Ради моих дочерей / Kizlarim Icin – 3 серия, описание и фото


    Ради моих дочерей / Kizlarim Icin – 3 серия, описание и фото
    После спасения Сумру девочки немножко повеселели, однако пришли описывать имущество и их выгнали на улицу. Ягыз и Эгемен стараются им помочь, а Альпер говорит, что сам оплатит долг. Хаджер, стараясь разлучить сына от Кумру устраивает ее на работу в дом Ягыза. Эгемен, у которого участились головные боли, начал влюбляться в Сумру.

    Кумру, стараясь заработать деньги, чтобы выплатить долги, беспокоится и о сестрах. Она замечает ненависть Сумру к Зюбейиру, и начинает искать причину этого. К тому же, пропало письмо, которое Сумру написала перед попыткой самоубийства.
    А сможет ли Яшар, мечтающий встретиться с дочерьми и избавить их от всех мучений, встать на место убитого сокарменика и сбежать из тюрьмы?

    Ради моих дочерей / Kizlarim Icin – 3 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.