Альп Навруз и Башак Парлак начали встречаться


    Альп Навруз и Башак Парлак начали встречаться


    Альп Навруз и Башак Парлак начали встречаться. Пара недавно встретилась в кафе, находящимся в районе Нишанташи. Увидев перед собой репортеров, Альп Навруз удивился, и на их поздравления лишь улыбнулся в ответ. Затем влюбленные обнявшись продолжили путь.
    Альп Навруз снимается в сериале "Госпожа Фазилет и ее дочери" в роли Синана Эгемена. Ему 26 лет. А Башак Парлак на два года старше его, она также актриса, снимается в сериале "Шевкет Еримдар" в роли Эсин. Весной этого года Башак рассталась с музыкантом группы TNT Джанером Карамуклыоглу. Их отношения длились три года, и дело шло к свадьбе, однако пара решила поставить точку из-за постоянных разногласий.

    В недавнем интервью журналу Women’s Style Türkiye Башак Парлак сказала, что замуж в ближайшее время не собирается:
    "Я столько свадебных платьев надевала на съемках, что на своей реальной свадьбе могу и не надеть белое платье. На данный момент брак очень далек от меня. В ближайшее время в свадебном платье вы можете увидеть меня только на экранах".
    Альп Навруз и Башак Парлак начали встречаться



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.