Новый турецкий сериал: Онур Сайлак режиссер, а Джансу Дере в главной роли


    Новый турецкий сериал: Онур Сайлак режиссер, а Джансу Дере в главной роли
    Продюсерская компания Керема Чатая Ay Yapım готовится снять новый сериал для интернет-платформы Puhutv. На режиссерское кресло садится Онур Сайлак, сценарий пишет Хакан Гюндай, а главную роль исполнит Джансу Дере. Кто станет ее партнером пока неизвестно. Также неизвестны детали и название сериала. Съемки планируют начать в январе 2018 года.

    Онур Сайлак в данный момент снимается в сериале "Ты моя родина" в роли Тевфика, но видимо скоро покинет проект. Кстати, Онур очень успешный режиссер, его фильм "Еще" продолжает завоевывать всевозможные награды на разных международных кинофестивалях – на днях пришли награды из Брюсселя, из кинофестиваля Малатьи, из Аданы, из кинофестиваля в Карловых Варах, и многие другие. А Хакан Гюндай и есть автор и сценарист фильма "Еще".

    И к тому же, успевает играть в спектакле "Трамвай "Желание"" поставленный по одноименной пьесе Теннеси Уильямса. Режиссер спектакля Хира Текиндор, сын знаменитых актеров Зеррин и Четина Текиндор. В этом спектакле участвуют Зеррин Текиндор, Онур Сайлак, Шебнем Бозоклу, Ибрахим Селим.

    Новый турецкий сериал: Онур Сайлак режиссер, а Джансу Дере в главной роли



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.