"Черная любовь" распродана в более чем 70 стран


    "Черная любовь" распродана в более чем 70 стран
    «Интер Медиа» стала звездой форума Азия ТВ 2017.

    5 декабря 2017 года, одна из ведущих турецких контент-дистрибьюторских компаний в мире, "Интер Медия", поразила всех своим каталогом, который она представила участникам Форума Азия ТВ.

    На форуме, состоявшемся в Сингапуре, в каталоге "Интер Медия" в очередной раз самым популярным сериалом стала «Черная любовь». Сериал производства компании Ay Yapım, с Бураком Озчивитом, Неслихан Атагюль Догулу и Кааном Урганджоглу в главных ролях, несколько недель назад принимал участие в Международной премии «Эмми» в разделе "теленовелла", выиграв приз.
    Генеральный директор "Интер Медиа" Джан Окан сказал, что сериал уже продан более чем 70 странам, и азиатские страны также проявили большой интерес. Среди заинтересованных покупателей Малайзия, Филиппины, Таиланд, Вьетнам, Камбоджу, Монголия и Индия.
    Сериал "Любовь не понимает слов ", который по прежнему пользуется высоким интересом публики в Афганистане и Пакистане, а также является первым турецким сериалом, проданным в Шри-Ланку, так же занимает ведущие позиции в каталоге на ряду с такими сериалами как "Бескрылые птицы" и "Госпожа Фазилет и ее дочери".
    Главный исполнительный директор компании Ахмет Зиялар сказал, что эти сериалы уже проданы в некоторых частях Европы и MENA, а также, что он верит в то, что они могут быть очень популярны и на азиатском рынке. Среди новинок из форматов компании, которые привлекают внимание потребителей наибольшим образом - 1 против 10 и Money Monster.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.