Мерьем / Meryem - 19 серия, описание и фото


    Мерьем / Meryem - 19 серия, описание и фото
    Октай подошел к концу пути… Саваш в бешенстве, а он столкнулся нос к носу со смертью. Мерьем решила избавиться от тяжести своей тайны. Саваш еще не знает, что тайна, за которой он бегал на протяжении долгого времени построит между ним и Мерьем невидимую стену. А Мерьем, зная что Саваш ее не простит, желая посадить Октая в тюрьму, раскроет ему правду. Однако она не хочет, чтобы Саваш стал убийцей, убив Октая. Для Мерьем на самом деле только после раскрытия тайны начинаются сложные дни…


    Октай недовольный близостью Мерьем и Саваша готов сделать все что угодно, чтобы разлучить их. Октай стал просто одержим Мерьем, он не моргнув глазом может сделать подлость. Саваш, желая встретиться с матерью Октая, едет к ней домой. Однако там он встречает самого Октая. А Октай, взбешенный тем, что посмели войти в дом его матери без разрешения, попытается остановить Саваша, нацелив на него оружие. Саваша арестовывают за незаконное вторжение в дом. А он желает одного, выйти оттуда побыстрее и отомстить Октаю. Как только Саваша освобождают, он находит Октая и попытается его убить. А Мерьем старается остановить Саваша, умоляя его не портить их жизнь из-за Октая. Сможет ли Мерьем остановить Саваша и не позволить ему стать убийцей?

    19 серия выйдет в эфир 6 декабря 20.00 по московскому времени на Kanal D



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.