Черная жемчужина / Siyah Inci – 10 серия, описание и фото


    Черная жемчужина / Siyah Inci – 10 серия, описание и фото
    Кенан и Ырмак обручаются…

    Вурал, когда должен был увидеть, как целуются Кенан и Хазал, побежал в комнату Ырмак, услышав крики о помощи. Кенан и Хазал тоже слышали крики. И они также в спешке бегут в комнату Ырмак. Когда они все прибегают в комнату Ырмак уже не дышит. Кенан делае ей искусственное дыхание и при помощи Вурала они возвращают ее к жизни. они впервые действовали заодно, и к тому же, спасли жизнь человека. А Эбру в это время вспоминает про камеры видеонаблюдения. Вурал и другие посмотрят записи и выяснят, кто входил в комнату. Эбру должна побыстрее добраться до этих видеозаписей. И к тому же, она замечает, что уронила свое колье в комнате. Когда она возвращается в комнату, то видит, что Хазал уже нашла колье. Она потребует у сестры отчет. Однако у Эбру план спасения готов.
    Хазал постарается сбросить с себя то волнение, которое пережила с Кенаном. То, что они сделали большая ошибка, и жизнь их обоих, и даже Ырмак подвергается опасности. Поэтому она решает поговорить с Кенаном. Ее слова причинят ему сильную боль, и может быть навсегда разойдутся их пути.
    Кенан решает обручиться с Ырмак. Хазал тоже не отстает от него. Она предлагает устроить помолвку в ее ресторане, чтобы показать Кенану, что ее это радует. Она устроит помолвку любимого мужчины и другой женщины…
    Во время всего этого Дефне узнает важную информацию касаемо Вурала и Хазал. Эта информация загонит Вурала в угол.

    А Мелек решила развестись с Халилем, и построить новую жизнь вместе с дочкой. Она идет к адвокату и подает на развод.
    Азиз узнает кое-что о жизни своей сестры Наз, и если информация подтвердится, то он предстанет перед Вуралом.

    10 серия выйдет в эфир 30 ноября в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Черная жемчужина / Siyah Inci – 10 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.