"Время любви!" Грязные деньги и Любовь


    "Время любви!" Грязные деньги и Любовь


    Под такими заголовками сегодня вышли многие статьи. Сериал, который оставил в этом сезоне неизгладимое впечатление у зрителей, скоро уходит на каникулы, но нас ждут еще две прекрасные серии. А сегодня нас ждет новая 12 серия полная романтики.

    После того, как Омер узнал о том, что Сибель ему врала во всём, его сердце разбито на мелкие кусочки. Элиф, ставшая свидетелем его боли, не захочет оставить его одного в трудную минуту. И, чтобы поддержать Омера Элиф отвезет его за город. Они проведут день подальше от всего и ото всех. В конце дня Омер поймёт, что испытывает к Элиф иные чувства. Признается ли Омер в своих чувствах Элиф?

    Узнаем обо всём этом сегодня вечером, в 21.00 по мск. времени.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.