Черная жемчужина / Siyah Inci – 9 серия, описание и фото


    Черная жемчужина / Siyah Inci – 9 серия, описание и фото


    Джанан Демироглу, в то время, когда угрожала Азизу рассказать всю правду его дочери, получает весть, что ее собственная дочь попала в больницу.
    Состояние Ырмак критическое, и в надежде спасти ее она разговаривая с главным врачом узнает неожиданную новость. Эта новость обескуражит и сломит Джанан. Она поговорит с Кенаном и пожелает, чтобы он сделал ее дочь счастливой. Отныне у Джанан одна единственная цель – Ырмак… Она готова на все ради ее счастья. Джанан постучится в двери, к которым никогда не подошла бы…
    Мелек продала дом находящийся в Ылдыре и арендовала ресторан около набережной. Хазал и Мелек начали подготовку к его открытию. Это станет началом нового периода, когда мать и дочь примут важные решения. Хазал говорит, что она поговорит с Кенаном и они покончат с этой нескончаемой тоской и обидой. Она говорит, что у нее действительно есть важная причина для этого. Отныне Хазал решила пойти новой дорогой. И на этой дороге нет места для Кенана. Она отныне Хазал Демироглу и приняла свою новую жизнь. А Мелек сделает неожиданный сюрприз для дочери.

    А вот Эдже готовит для отца неприятный сюрприз. Азиз, увидев отношение дочери очень расстроится.
    Вурал, стараясь отдалить Кенана от Хазал и своей сестры, сталкивается с неожиданной ситуацией. Эбру и Халиль ради своей выгоды и чтобы сохранить тайны, начинают действовать. Они ищут удобный случай, чтобы извлечь выгоду из всего происходящего. Этот случай подвернется Халилю. Полученная информация укрепит его положение в особняке и сделает сильным перед семьей Демироглу.
    А Эбру из-за своей любви к Кенану и ревности, сделает такой смелый шаг в особняке Демироглу, на который еще никто не осмеливался.
    9 серия выйдет в эфир 23 ноября в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Черная жемчужина / Siyah Inci – 9 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.