Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 9 серия, описание и фото


    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 9 серия, описание и фото


    Правда всплывает наружу
    Дженнет узнала, что Селим это Али, и теперь осталась между выбором рассказать ему правду или нет. Селим ничего не знает, он лишь думает о том, чтобы отношения с Дженнет сделать более серьезными. Вместе с Дженнет они отправятся в романтическую обстановку, где они останутся наедине с глазу на глаз, однако там произойдет кое-что неожиданное. Дженнет уйдет от Селима... Она не ограничится тем, чтоб просто уйти, она примет решение вообще покинуть здешние места. Для Арзу это потрясающий шанс. Наконец-то Дженнет уходит из их жизни. Однако происходит то, чего они совсем не ожидали. Женщина, которую Дженнет считает своей матерью, расскажет ей всю правду. К тому же при всей семье... Арзу осознает, что ей конец. Она вступила на тот путь, у которого нет пути назад.

    9 серия выйдет в эфир 19 ноября в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 9 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.