Альп Навруз пострадал на съемках сериала


    Альп Навруз пострадал на съемках сериала


    Альп Навруз снимается в сериале "Госпожа Фазилет и ее дочери" в роли Синана. На съемках 24-й серии, которые проходили в городе Агва, произошел несчастный случай. По сюжету его герой Синан разозлившись на Хазан (Дениз Байсал) бьет по стеклу. Однако актер не рассчитал силу, чтобы было правдоподобно, он ударил резко, вследствие чего разбил стекло и порезал руку, кровь пошла рекой. Альпа срочно доставили в больницу, где на руку наложили три шва. А через два часа он вернулся на съемки, так как было необходимо доснять сцену. А после возвращения в Стамбул продюсер дал ему два дня на отдых.
    Эту сцену ссоры между Синаном и Хазан поклонники сериала увидят в 24-й серии 25-го ноября.



    Это интересно
    

    YhDUuOrpABfv


    

    sYVEiKjQHvD


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.