Бурак Озчивит с женой ищут помощницу


    Бурак Озчивит с женой ищут помощницу



    Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен недавно переехавшие в виллу находящуюся в районе Бейкоз, начали искать помощницу по дому. Фахрийе Эвджен встретилась с 15 кандидатками, но что-то ее не устроило. Поэтому актриса обратилась к друзьям за помощью, главное требование молодой пары, чтобы этому человеку можно было бы доверять, единственное правило: то, что происходит в доме, не должно выходить за рамки его стен.
    Также Фахрийе сама обустраивает все в доме по своему вкусу, Бурак сказал, что он ни во что не вмешивается.
    Сам Бурак Озчивит сейчас находится в Эскишехире, где они с Керемом Бурсином снимают фильм "Жизнь отдам". Бурак Озчивит, также являющийся со-продюсером этого фильма, недавно ужасно рассердился на съемочную команду, так как они разбросали сценарий в лесу, после чего в сеть попали некоторые подробности картину. Он заставил их все прибрать вокруг, во-первых; окружающую среду засоряют, что бесчеловечно; а во-вторых; еще не успев снять фильм раскрывают его подробности.



    Это интересно
    

    По себе о людях судишь, Тори? "Лохушка" всем известна, а ты только на своей помойке!


    

    А какой у этой лохушки вкус? И что там она сделала в доме, боюсь представить. Если тряпки у неё по 300 рублей


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.