Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 7 серия, описание и фото


    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 7 серия, описание и фото


    Смертельный план Нильнюн проваливается. Арзу тоже делает все, что в ее силах, чтобы спасти Дженнет, так как знает, что если с ней что-либо произойдет, то Суна расскажет всем всю правду. В конце концов, она добивается победы. Арзу вздыхает свободно, считая что освободилась от некоторых проблем, но на этот раз сталкивается с угрозой потерять Мелису…
    А Дженнет, хотя и спаслась, но не намерена так просто закрывать глаза на произошедшее. Селим и Орхан стараются выяснить, кто похитил Дженнет, но происходит кое-что неожиданное. Дженнет на грани того, чтобы выяснить большую тайну. Отныне все изменится… особенно отношения между Селимом и Дженнет…

    7 серия выйдет в эфир 5 ноября в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 7 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.