Кыванч Татлытуг решил поехать в Лондон


    Кыванч Татлытуг решил поехать в Лондон


    Низкие рейтинги сериала стали пищей для критики всех, начиная с продюсеров и сценаристов, заканчивая актёрами . Не стал исключением и Кыванч Тытлытуг, исполнитель роли Сеита, получив самую большую порцию недовольства из соц. медиа. Дошло до того, что его игру в сериале "Курт и Шура" стали сравнивать с его предыдущей работой в проекте "Кузей Гюней", отмечая, что игра актёра намного ухудшилась. Последней каплей стало то, что якобы Кыванч отказался от уроков с известной актрисой Импек Белгим, которая работала с ним на протяжении съёмок "Кузея". Так или иначе, последние решение актёра стало сюрпризом для всех.

    После завершения сезона Кыванч Татлытуг уезжает в Великобританию, где в течении 3 месяцев будет проходить обучение в частной школе Актёрского мастерства в Лондоне. Как обещают, дословно, возвращение Татлытуга в новом сезоне станет бомбой!



    Это интересно
    

    That's a smart answer to a dilfciuft question.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.