Ханде Эрчел села на диету


    Ханде Эрчел села на диету
    Ханде Эрчел является рекламным лицом косметической марки Loreal, и увидев на весах отметку более 60кг. актриса решила сесть на диету, чтобы сохранить фигуру. 23-х летняя Ханде исключила из своего рациона сахар и углеводы. А также она три дня в неделю регулярно ходит в спортзал, занимается пилатесом. И у нее есть своя специальная диета для похудения – употребляет продукты с большим относительным содержанием белка, ест зеленые яблоки.



    Новости из сериала "Черная жемчужина"
    Жена Толгахана Сайышмана Альмеда Абази приехала на съемочную площадку сериала "Черная жемчужина", так как в социальных сетях много обсуждали сцены поцелуев Ханде Эрчел и ее партнера. Подписчики предупредили Альмеду: "Поцелуи опасны, смотри, будь осторожна!".
    Не отвечая на такие комментарии, Альмеда прямиком отправилась на съемочную площадку в Йеникей. Она взяла поднос с пахлавой и поехала на съемки. Сидела рядом с режиссером и смотрела, как целых два часа снимают сцены близости ее муж и Ханде Эрчел.



    Это интересно
    

    Я хочу аа Ханде Эрчел знать болше


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.