Семья Аслан / Aslan Ailem – 2 серия, описание и фото


    Семья Аслан / Aslan Ailem – 2 серия, описание и фото


    Бурджу объявив семье Аслан, что она является владелицей усадьбы, требует, чтобы они немедленно покинули дом. Ведат и Хайрийе молчат. Потому что у Ведата и Тайфуна есть тайна, которая хранится много лет, и Хайрие знает об этом. Обе стороны не смогут предъявить друг другу официальные документы, подтверждающие, что дом принадлежит им. Хатидже постарается скрыть это от Мурата.
    Мурат не знает о том, что Бурджу требует именно их дом. А Бурджу не ведает о том, что Мурат именно из той ненавистной семьи.
    Работая над досье Тайфуна Олгуна Мурат выясняет кое-что интересное насчет его дочери Бурджу. И отныне на прицеле не только Тайфун, но и Бурджу. Эта ситуация вынудит Мурата и Бурджу скрестить шпаги.
    В это же время Умут раньше Ведата и Бурджу добирается до документов на дом. Чье имя там написано?
    Мурат и Бурджу, не зная друг о друге едут в усадьбу, и их там ждет большой сюрприз…
    2 серия 29 октября в 20.00 по московскому времени на канале TRT 1
    Семья Аслан / Aslan Ailem – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.