Ханде Эрчел предложили роль в фильме Мурата Далкылыча


    Ханде Эрчел предложили роль в фильме Мурата Далкылыча
    Мурат Далкылыч, после развода с Мерве Болугур принялся усердно работать. В прошлом году певец основал продюсерскую компанию GIG Entertainment, а теперь он планирует проекты для него – мультфильм, сериал и фильм. Он сучил рукава и с большой группой аниматоров начал работу над мультфильмом, который планируют завершить в 2019 году. А озвучивать его будут мировые знаменитости.

    Мурат Далкылыч, мечтавший сделать баскетбольную карьеру, до того как стал певцом, также готовится к съемкам фильма. Съемки фильма, главным спонсором которого станет баскетбольный клуб "Анадолу Эфес", начнутся в мае 2018 года. Мурат сыграет в нем роль профессионального баскетболиста, а сыграть роль его партнерши предложили Ханде Эрчел. Какой ответ она дала, пока неизвестно.

    Новые фотографии Ханде Эрчел в рекламе DeFacto
    DeFacto – это стильная одежда по доступным ценам для всей семьи

    Ханде Эрчел предложили роль в фильме Мурата Далкылыча



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.