Чукур / Cukur – 1 серия, описание и фото


    Чукур / Cukur – 1 серия, описание и фото


    Район Чукур, построенный руками Идриса Кочовалы, сердце Стамбула, и даже сам город и есть! Тем кто живет в этом районе никто не может угрожать, в нем нет места для опасности.
    Ямач, работающий днем химиком, а по ночам музыкантом, много лет назад из-за одного происшествия сбежал из Чукура. Жизнь молодого человека меняется, когда он знакомится ч безудержной и жизнелюбивой девушкой по имени Сена. Влюбленные наслаждаются своей любовью в Париже, а приезд человека по имени Вартолу в Чукур разразит бурю в Чукуре. Эта буря притянет и Ямача в Чукур, столкнет его с прошлым, из-за которого он и уехал. Да и к тому же, в конце концов, однажды каждый вернется обратно в Чукур…
    1 серия выйдет в эфир 23 октября в 20.00 по московскому времени на канале Show Tv
    Чукур / Cukur – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.