Лицом к лицу / Yuz Yuze – 1 серия, описание и фото


    Лицом к лицу / Yuz Yuze – 1 серия, описание и фото


    Джихангир (Джино) рос в районе Сурдиби, он с самого раннего возраста узнал, что жить надо по определенным правилам. Сейчас ему около 30 лет, работает продавцом цветов. Продажа цветов это лишь видимая сторона его лица. Его лучшие друзья: психопат Татар; специалист по технологиям и музыке Алеко; благородный парень по кличке "Молла" Юнус; и Мустафа, добавляющий адреналин за рулем автомобиля. По ночам для них открывается совершенно новый мир.
    Джино узнает, что его отец стал жертвой клеветы, он дает клятву отомстить за него и его друзья решают пойти с ним одной дорогой.
    Селиха – главный комиссар, работает в отделе расследования хищений. Ее самые близкие люди Зейнеп и Али, после знакомства влюбляются друг в друга. Все начинается в тот день, когда должна была состояться помолвка Али и Зейнеп… Али идет в банк, по одному делу. А банда Джино в тот день собиралась взорвать сейф банка. Когда банда врывается в банк, дела пойдут не так, как они планировали, и с этого дня жизни всех навсегда изменятся.

    Селиха дает клятву отомстить за пережитое. Не зная кто они Селиха начнет идти по следу Джино. И идя по следу она знакомится с Джино.
    Нос к носу следуя друг за другом на этом сложном пути молодым людям придется пройти испытание местью и любовью…

    1 серия выйдет в эфир 19 октября в 20.00 по московскому времени на канале Show Tv
    Лицом к лицу / Yuz Yuze – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.