Толга Сарыташ чуть было не погиб


    Толга Сарыташ чуть было не погиб


    Над молодым актером Толгой Сарыташем нависли черные тучи. На днях он чуть было не погиб попав в автокатастрофу. Актер на своей машине ехал на съемки сериала и по пути чудом избежал столкновения с другим автомобилем. Толга Сарыташ на данный момент снимается в сериале "Обещание", и когда он ехал на съемки, то неожиданно из перекрестка на большой скорости выехал джип, актер с трудом увернулся от столкновения с ним, он сам был за рулем автомобиля. А водитель джипа резко свернул, пытаясь избежать столкновения, и его автомобиль перевернулся. Как только Толга пришел в себя, сразу же побежал на помощь к пострадавшему водителю джипа, помог ему выбраться, оказал первую помощь, затем вызвал "скорую". Оставался рядом, пока его забирали в больницу, сам актер отделался небольшими царапинами.
    Через некоторое время Толга Сарыташ позвонил в больницу и узнал о самочувствии водителя джипа – сказали, он уже в порядке, поправляется.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.