Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 18 серия описание и фото


    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 18 серия описание и фото


    Разведутся ли Сюрейя и Фарук?
    Столкнувшись с неожиданной реакцией Фарука, Сюрейя начнется готовиться к разводу, а ведь она этого не планировала. При возвращении Фарука в Бурсу обитатели особняка сразу почувствуют, что дело идет к разводу. Эсма делает первый шаг. Отныне Фарук не будет женатым, поэтому их комнату передадут Ипек и Фикрету.
    А с возвращением Адема ускоряется судебный процесс. Эсма и Гарип встречаются спустя много лет. Самоуверенное поведение Гарипа еще больше запутывает чувства Эсмы.

    Осман и Бахар встречаются, чтобы обменяться телефонами, и между молодыми людьми завязываются теплые отношения. Но Осман еще не в курсе, что это лишь первые ростки запретной любви.
    Сюрейя, злясь на Фарука, начинает искать адвоката. Идет подготовка к свадьбе Диляры, поэтому Сюрейе приходится вернуться в Бурсу, и при возвращении она сталкивается со своим прошлым. А для Фарука возвращение Сюрейи важный шаг. Однако на этот раз Сюрейя удивит его…

    18 серия выйдет в эфир 29 сентября в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 18 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.