Про роль Седы Акман "Сердцебиении"


    Про роль Седы Акман "Сердцебиении"
    К актерскому составу сериала "Сердцебиение" присоединилась еще одна актриса – Седа Акман. Она сыграет роль Эсры, матери Бахар, которая вернулась после ее смерти.

    Лечить боль, которую приносит война на разные уголки мира, для Эсры означает служить родине. И ради этого она разрушила свой брак, и самое важное – потеряла дочь. Она идеалистка. После того, как много лет работала в полевых лагерях, она приезжает в Стамбул и начинает работать в клинике Синана. Как и сказал Синан – опоздавшее возвращение. Пережитый опыт сделал ее великолепным хирургом, однако она не смогла стать хорошей матерью. С приходом Эсры жизнь Эйлюль меняется. Эйлюль понравилась Эсре, как родная дочь, но когда она узнает про произошедшее, все изменится. С другой стороны, спасая жизни в больнице, все увидят, что нет ничего невозможного в этом мире…


    Также в сериале снимаются: Гёкхан Алкан, Ойкю Караэль, Али Бурак Джейлан, Мерве Чагыран, и многие другие

    12 серия выйдет в эфир 22 августа в 20.00 по московскому времени на канале Show Tv



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.