Пленница / Tutsak – 1 серия, описание и фото


    Пленница / Tutsak – 1 серия, описание и фото
    Однажды муж Элиф по имени Садуллах, который держал ее дома, словно пленницу, не возвращается домой, и с этого дня меняется вся жизнь молодой девушки.

    Элиф остается одна, после ухода Садуллаха, и первым кто протягивает ей руку помощи, становится их сосед Бахадыр. Он устраивает Элиф на работу в особняке, где и сам трудится водителем. Однако в том особняке живет семья Гюрхан, которая повинна в исчезновении Садуллаха.
    Элиф приходится скрыть кто она такая. Но Элиф не знает, насколько она ценна для семьи Гюрхан. Элиф работает в особняке служанкой, а старший сын семьи, Кенан, ради тайн семьи, вынужден будет общаться с Элиф. А Бахадыр будет недоволен этой ситуацией…
    1 серия выйдет в эфир 19 сентября в 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Пленница / Tutsak – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.