Сон / Ruya 9 серия описание и фото


    Сон / Ruya 9 серия описание и фото


    Элиф узнает, что она не беременна. Булут, не ведая ни о чем, готовит сюрприз для Элиф – пришло время для переезда в новый дом. Элиф не нравится то, что их соседом будет Алаз. От глаз Булута не ускользает отношение Элиф к Булуту. Какой выход найдет Элиф?
    Рюхшан считает, что Джихан изменяет ей с Шахикой и поэтому решительно настроена развестись. Однако пока не знает о флешке, которую для нее оставил Джихан. Расскажет ли Джихан Рюхшан про Алаза?
    У Файсала и Гюлендам проблемы с хозяевами дома. Гюлендам боится, что их из дома выгонят. Она посмотрела флешку, которую забрала у Джемре и узнала все про Джихана. Как Гюлендам воспользуется этой информацией?

    Джемре и Сырры близко подружились, теперь он поддерживает ее, ведет к мечте. Гюлендам заподозрила Джемре и начала следить за ней.
    Элиф рассказывает Йылдыз о том давлении, которое на нее оказывают. Однако кое-кто подслушал их, и теперь все изменится. Какой путь выберут две подружки?
    С другой стороны, Сефер с матерью приходят просить руку Йылдыз. Какой сюрприз ждет Сефера, который уверен в согласии Йылдыз?
    9 серия выйдет в эфир 17 сентября в 20.00 по московскому времени на канале Show Tv
    Сон / Ruya 9 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.