Энгин Акюрек и Хилаль Алтынбилек в одном фильме


    Энгин Акюрек и Хилаль Алтынбилек в одном фильме


    Знаменитый режиссер Чаган Ырмак снимает новый фильм, главные роли в котором исполняют Энгин Акюрек, Хилаль Алтынбилек Осман Алкаш, Шериф Сезер.
    Осман Алкаш, он сыграет роль того, кто держит взаперти ребенка в деревне. Съемки начнутся в конце сентября в одном из заброшенных деревушек. В фильме в жанре триллера, затронут тему жестокого обращения с детьми, и постараются донести до зрителя важные сообщения. Фильм планируют назвать "Не трогай детей / Çocuklara Dokunma"
    Чаган Ырмак после окончания съемок фильма возьмется за сериал "Гюлизар" с участием Эльчин Сангу, который выйдет на Kanal D
    Энгин Акюрек и Хилаль Алтынбилек в одном фильме



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.