Бурак Озчивит и Керем Бурсин снимутся в одном фильме


    Бурак Озчивит и Керем Бурсин снимутся в одном фильме
    Два красавца-актера Бурак Озчивит и Керем Бурсин предстанут перед зрителями в одном проекте. Это будет фильм, съемки которого начнутся зимой. Сценарий фильма строго держат в секрете, известно лишь, что Бурсин и Озчивит сыграют роли двух заклятых врагов. И в нем будет много боевых сцен.

    Керем Бурсин уже играл роль боксера в сериале «Этот город последует за тобой», и в личной жизни также интересуется боксом.
    Стало известно, что и Бурак Озчивит приступил к тренировкам, он берет частные уроки бокса и кикбоксинга. И даже в одной из комнат своего дома устроил спортзал для тренировок.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.