Сон / Ruya 7 серия описание и фото


    Сон / Ruya 7 серия описание и фото
    Рюхшан говорит Джихану, что Сельма тетя Алаза. Вранье Джихана на грани раскрытия. Рюхшан говорит Булуту, что высока вероятность того, что Алаз является сыном Джихана. Сможет ли Булут найти ответы на мучающие его вопросы? Сколько еще продлится его недоверие к Алазу?

    Серьга найденная Рюхшан в машине принадлежит Шахике. Водитель рассказывает Рюхшан, что произошло той ночью. Рюхшан едет в мастерскую к Шахике. Между двумя женщинами возрастает напряжение, а также недоверие к Джихану.
    Инан говорит Исе, что Файсал сдал их полиции, и что он знает, где они похоронили Селами. Он просто не может поверить в предательство отца, и идет к Сырры, рассказывает ему обо всем. Как Сырры накажет Инана и Ису?

    Элиф попала в тупик из-за кольца. Ипек поняла, что Элиф врет, и начинает давить на Йылдыз, чтобы та выяснила про пропавшее кольцо. Из-за этой лжи портятся отношения подруг. Сколько еще Элиф будет хранить эту ложь?
    7 серия выйдет в эфир 5 сентября в 20.00 по московскому времени на канале Show Tv

    Сон / Ruya 7 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.