Новости из мира турецких сериалов за 6 августа


    Новости из мира турецких сериалов за 6 августа


    - Новый сериал от знаменитых сценаристок Семы Эргенекон и Эйлем Джанполат – "Тебе отдал своё сердце". Главные роли сыграют Ибрахим Челикколь и Бирдже Акалай.

    - Продюсерская компания Avşar Film готовит новый проект – сериал "Сердечная рана". Ведущую роль предлагают Онуру Туна. Если Онур Туна согласится, то партнершей его станет актриса из Сербии.

    - Илькер Калели, в последний раз игравший роль Пойраза Караэля, готовится к новому проекту. Он снимется в интернет-сериале, который планируют представить перед зрителями в начале 2018 года.

    - Продюсерская компания AY Yapim готовит новый сериал под кодовым названием "Маленькие убийства" от сценаристки "Любовь напрокат" Мерич Аджеми. Как поговаривают главную роль в этом сериале сыграет Бурчин Терзиоглу и Фунда Эрйигит, "Айшегюль" и "Эда" из того же "Пойраз Караэля".

    - Начались съемки сериала "Черная жемчужина" с участием Толгахана Сайышмана и Ханде Эрчел.
    Новости из мира турецких сериалов за 6 августа


    - Канал Star Tv готовится выпустить новый сериал под названием "Дочери убийцы". Продюсирует его компания Süreç Film, который снимал такие проекты, как "Новая невестка", "Сделано в Турции". Актерский состав пока не определен.


    - Начались съемки 3-го сезона сериала "Мафия не может править миром". Стало известно, что Мерьем Узерли больше не будет участвовать в сериале, в котором она играла роль Сьюзи.
    Новости из мира турецких сериалов за 6 августа


    - Серенай Сарыкайя покинет сериал "Фи" после 4-х серий в новом сезоне. Как сообщил Озан Гювен, съемки второго сезона начнутся в сентябре.

    - Чаган Атакан Арслан, исполняющий роль Зафера Ямана в сериале "Обещание" покидает этот проект. Уходит он по собственному желанию, о чем сообщил поклонникам через Инстаграм.

    - Знаменитый продюсер Осман Сынав снимает новый сериал под названием "Ялаза". До этого он продюсировал сериал "Долина волков". Сериал будет транслироваться на канале TRT1, а снимаются в нем: Хасан Качан, Кадир Чёпдемир, Ипек Тузджуоглу, Дидем Балчын.

    - Мерве Офлаз присоединилась к сериалу "Переулки"

    - Чагатай Улусой готовится к роли в фильме про борца Коджу Юсуфа, который весил 144 кг., поэтому актер сел на специальную диету, набирает вес, и занимается спортом. Он вернулся с отдыха, был замечен в стамбульском ресторане Soho House
    Новости из мира турецких сериалов за 6 августа



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.