Сон / Ruya 3 серия описание и фото


    Сон / Ruya 3 серия описание и фото


    Элиф принимает предложение Булута, однако это и для нее стало большим сюрпризом. Эли боится, что семья Гирай будет против этого брака, и что Булут пойдёт против родителей. Йылдыз будет на седьмом небе от счастья, когда узнает о свадьбе Элиф. Но она должна скрыть эту новость от семьи Ардалы. Когда Йылдыз с Элиф идут в магазин, чтобы выбрать свадебное платье, то там встречают Джемре.
    Смерть Нуран глубоко опечалит Джихана. Он дает слово самому себе, что будет оберегать Алаза, защищать его и станет таким отцом, каким должен был быть. Однако Алаз не успокаивается, он всем сердцем ненавидит его. Они с Сельмой продолжают шантажировать Джихана.
    Гюльендам вместе с Файалом идет в холдинг Гираев. Рюхшан удивляет предложение, которое сделала Гюльендам. Во что ввяжется Рюхшан, чтобы разлучить Булута и Элиф?
    Сон / Ruya 3 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.