Новости из мира турецких сериалов за 30 июля


    Новости из мира турецких сериалов за 30 июля
    - Келебек из "Бодрумской сказки", Хильми Джем Интепе вместе с Гизем Караджа исполнят главные роли в новом фильме. Фильм повествует о жизни знаменитого турецкого летчика Веджихи Хюркюш.

    - Музыка и песни сериала "Мерьем" вверены знаменитому композитору и певцу Кырачу. Он целый год готовил новые мелодии, из 4 тысяч песен выбрал подходящие и сам сделал аранжировку. До этого Кырач подбирал песни для таких сериалов как "1001 ночь", "Любовь и наказание", "Разбивающая сердца"

    - Джанер Джиндорук получил награду из Косова. В Приштине проходил 9-й международный кинофестиваль PriFest, на котором Джанеру Джиндоруку вручили награду "Лучший актер года" за фильм "Тлеющие угли". Вручал награду оскароносный режиссер и сценарист Пол Хаггис.
    - На следующей неделе начнутся съемки сериала "Мафия не может править миром". Начали они так рано съемки из-за Эдже Хаким (Зейнеп), которая должна вскоре уехать в Америку на учебу. Актриса поступила в Гарвард на факультет психологии.
    - Бенсу Сорал рассказала, что их свадьба с Исмаилом Демирджи состоится в октябре.
    - Берен Саат может заработать целое состояние, если согласится сняться в сериале "Казино". За одну серию актриса будет получать 35 тысяч долларов. К слову, за одну серию "Великолепного века Кёсем", Берен Саат получала 25 тысяч долларов. Также роль в этом сериале предложили Барышу Ардучу. Он ответ пока не дал.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.