Сумасшедшая любовь / Bir Deli Sevda 5 серия описание и фото


    Сумасшедшая любовь / Bir Deli Sevda 5 серия описание и фото
    Несвоевременный приход Ахмета, оставит незавершенным разговор Фатманур. Однако она намерена договорить, и не ведая о том, что свалится на её голову, она совершает опасный поступок. А вопрос заданный Кадиром, заставит Фатманур задуматься о своих действиях.

    Кадиру больно от того, что любимая женщина настолько близка к нему, и так же далека. Поэтому попросит Тюркан освободить его от работы в школе. Но Тюркан не намерена отпускать его.
    Отсутствие матери Шюкран создает напряженную ситуацию в школе, и это вынуждает Кадира принять решение, которое поставит его самого в сложное положение.
    Тюркан делает вид, что помогает Кадиру, но на самом деле подготовит опасный сюрприз, который поставит его в очень трудное положение.
    Сумасшедшая любовь / Bir Deli Sevda 5 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.