Сон / Ruya 2 серия описание и фото


    Сон / Ruya 2 серия описание и фото


    Булут не может выбросить из головы мысли об Элиф. Он приходит к ней домой, чтобы спасти от брака с Селами. Вся её семья в шоке из-за вторжения Булута Гирая. Булут обещает Элиф, что они никогда не расстанутся, и молодые люди убегают вместе. А Селами не намерен смиряться с подобной ситуацией, отныне это дело чести. Инан бежит вслед за Элиф и Булутом, однако не настигает их.
    Алаз Ноян узнал Нуран, от своей матери, находящейся при смерти, что он сын Джихана Гирая. Гнев Алаза всё больше разрастается, стоит ему подумать, что он в течение 25 лет рос во лжи. Какой конец ожидает Нуран и семью Гирай?
    По настоянию Булута семья Гирай пойдёт домой к Ардалы, чтобы познакомиться с ними. У Рюхшан есть большой сюрприз для всей семьи.
    Как планы Алаза подействуют на Нуран и семью Гирай?
    Булут предложит Элиф стать его женой, что ответит девушка на это неожиданное предложение?
    2 серия выйдет в эфир 25 июля в 20.00 по московскому времени на Show Tv
    Сон / Ruya 2 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.