Новый турецкий сериал от создателей "Эртугрула"


    Новый турецкий сериал от создателей "Эртугрула"
    Канал TRT1 и продюсер Мехмет Боздаг, создатели сериала "Воскресший Эртугрул", готовят новый проект. Новый сериал называется "Осада Эль-Кута-Амаре", он будет описывать события Первой мировой войны, осаду и взятие Кут-Эль-Амары турецкими войсками под руководством Кольмара фон дер Гольца.

    Продюсеры сначала собиралась снять фильм, но потом решили сделать сериал в честь 101-летия этой кампании. Пока не решено, кто исполнит главные роли в этом сериале. Сценарий к нему напишет сам же Мехмет Боздаг, а режиссер Доган Умит Караджа. Планируют выпустить сериал на экраны осенью этого года.



    Это интересно
    

    salamualeykum


    

    почему в сериале не показаны туркменские алабаи


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.