Мурат Юналмыш: Прощай мой друг


    Мурат Юналмыш: Прощай мой друг
    Мурат Юналмыш взял на съемки сериала "Сумасшедшая любовь" своего любимого пса по кличке Максимус. Съемки проходили в Стамбуле в районе Омерли, пес вдруг выбежал на улицу, где его сбил проезжающий мимо грузовик. Для актера это стало горьким ударом. Вот как попрощался со своим любимым питомцем Мурат Юналмыш:

    "Ты пытался спасти тех, кто зашёл в море. Может быть, не когда был голоден, а когда был сыт, ты делился своей едой. Возможно ты не был человеком, но был лучше многих, кто называет себя человеком. И ты был одним из тех, кто научил меня быть человеком. Ты был другом, приятелем. Прощай мой дорогой друг"
    Мурат Юналмыш: Прощай мой друг



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.