Сон / Ruya 1 серия описание и фото


    Сон / Ruya 1 серия описание и фото
    Элиф мечтающая стать модельером знакомится с Булутом Гираем, богатым наследником текстильной промышленности, и с этой встречи начинается бесконечная любовь между молодыми людьми. Но перед этой любовью столько препятствий стоит! Проблемы начинаются с того, что мачеха Элиф пожелает выдать её замуж за строителя Селами, который намного старше девушки. Гюлендам хочет обеспечить свое будущее, поэтому напросто продает падчерицу в обмен на квартиру. Проблемы безработного отца, безответственность несносного брата, зависть сводной сестры и содержание всего дома мешают Элиф осуществить свои мечты. Элиф не имеет права проживать эту бесконечную любовь, однако Булут Гирай не тот мужчина, который так запросто отпустит любимую. Булут Гирай наследник богатой семьи, и его мать желает женить сына на девушке из высшего общества. Присмотрела она для него Шахику, его подругу детства. Однако Булут намерен жениться на Элиф. И не только этим ограничиваются препятствия между влюбленными. У Булута есть брат по имени Алаз, у них один отец, но разные матери. И теперь Алаз строит планы, чтобы испортить жизнь всей семье.


    1 серия выйдет в эфир 18 июля в 20.00 по московскому времени на Show Tv
    Сон / Ruya 1 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.