Новости из мира турецких сериалов за 16 июля


    Новости из мира турецких сериалов за 16 июля


    - На Kanal D планируют начать показ нового сериала, ремейк японского сериала "Один литр слез". Главную роль сыграет Фарах Зейнеп Абдуллах, а её партнером станет Керем Бурсин, по информации Сина Кологлу из газеты Milliet
    - Появились новости о том, что сериал "Номер 309" планируют завершить в начале августа, не затягивая на осенний сезон. Но пока официально не подтвердили.
    - С 3-ей серии сериал "Сумасшедшая любовь" будет транслироваться по понедельникам, а не вторникам, как обычно.
    - Съемки нового сериала "Женщина" начнутся в августе. В главных ролях которого Озге Озпиринчджи и Бенну Йылдырымлар. Актрисы сыграют роль матери и дочери. Сам сюжет сериала повествует о женщине, которая с двумя детьми пытается выжить в этом мире.
    -Сериал с участием Юсуфа Чима и Серен Ширинджи сменил название "Вслед за любовью / Aşk Peşinde" на "Что ни сделает любящий / Seven Ne Yapmaz". Сюжет будет повествовать о молодом человеке, которого отправили в деревню к тете, за то, что тот часто попадает в разные передряги. А в той деревне он влюбляется в одну девушку... Сериал в жанре романтической комедии. Показ планируют начать в августе.

    - С 23 июля на Kanalk D начнется сериал " Пусть дети не слышат / Çocuklar Duymasın". Он станет продолжением старого сериала, который завершился в 2014 году.
    - Актриса Хатидже Шендиль потеряла отца в результате несчастного случая. Отец актрисы ехал на мотороллере, когда вдруг выехал на встречную полосу дороги, и его сбила машина. 14 июля предали земле 71-летнего Невзата Шендиля.
    - Стало известно, что передача "3 Adam" в новом сезоне больше не будет транслироваться. Ведущие программы были Эсер Йененлер, Огузхан Коч, Ибрагим Бюйюкак.

    Бурджу Бириджик и Эмре Йеткин, её муж. Сфотографировал их Мерт Фырат на съемках фильма "Женитьба лучшего друга", в котором они с ней исполняют главные роли, а Эмре просто сопровождает жену.
    Новости из мира турецких сериалов за 16 июля



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.