Полнолуние / Dolunay 2 серия описание и фото


    Полнолуние / Dolunay 2 серия описание и фото
    Назлы после проведенной ночи в доме Ферита просыпается в большом шоке. На следующий день происходит такое, что для них обоих станет большим сюрпризом. Отныне Ферит и Назлы начинают по-другому смотреть друг на друга. С другой стороны Дениз все больше начинает увлекаться Назлы. Зейнеп и Демир, захотят познакомиться с Назлы, которой так восхищается маленький Булут. Таким образом, хотя это и не нравится Ферриту, Назлы начинает дружить с его близким окружением. Вновь Назлы попадает в сложную ситуацию из-за Асуман. Во время всего этого происходит неожиданное, что как бомба упадет в жизни Назлы и Ферита.

    2 серия выйдет в эфир 11 июля в 20.00 по московскому времени на канале Star tv
    Полнолуние / Dolunay 2 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.