Барыш Ардуч и Эльчин Сангу получили подарок от поклонников


    Барыш Ардуч и Эльчин Сангу получили подарок от поклонников


    Несмотря на то, что "Любовь напрокат" закончился 6 месяцев назад, поклонники сериала продолжают каждую пятницу собираться у экранов и в интернете повторно смотрят серии, и при этом активно обсуждают в твиттере. "Любовь напрокат" всё ещё продолжает быть самым обсуждаемым сериалом пятницы.

    И не только обсуждением ограничились, поклонники объединились и собрали средства, которые потом направили в фонд защиты природы и окружающей среды Tema Vakfı. Сделали они такой подарок в честь 2-летия со дня начала сериала. Представители фонда от имени Барыша Ардуча и Эльчин Сангу, исполнителей главных ролей в сериале "Любовь напрокат", посадили 100 саженцев, по 50 от каждого, в Кипрском заповеднике в Килиткайе.
    Затем из фонда направили благодарственные сертификаты Барышу Ардучу и Эльчин Сангу.
    "Уважаемые Эльчин Сангу и Барыш Ардуч, в честь 2-х летия сериала "Любовь напрокат", от вашего имени Озлем Салкым подарила заповеднику 50 саженцев. Мы благодарим вас за то, что поучаствовали в том, что принесет пользу будущему планеты и его обитателям"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.