Подарок, обрадовавший Тубу Бюйюкюстюн


    Подарок, обрадовавший Тубу Бюйюкюстюн


    5 июля Туба Бюйюкюстюн празднует день рождения. Поклонники решили подарить своей любимице необычный подарок в честь её 35-летия. Они связались с представителями ЮНИСЕФ, чьи послом доброй воли является Туба Бюйюкюстюн с 2014 года. Поклонники начали кампанию по сбору денег, и на собранные средства купили прививки для детей находящихся в сложных жизненных условиях. Всемирная организация по защите прав детей отправила благодарственное письмо Тубе Бюйюкюстюн.
    "Любящие тебя люди вдохновились твоей работой на посту посла доброй воли ЮНИСЕФ, тем как ты даришь свое время и энергию на благо детей, и в честь твоего дня рождения подарили ребятам подарки дарующие жизнь.
    Благодаря вам 227 детям сделали прививку от малярии, а ещё около 400 детей получили вакцину против полиомиелита.

    С днем рождения!"
    Туба Бюйюкюстюн очень обрадовалась такому подарку, и в свою очередь поблагодарила поклонников опубликовав пост в инстрагаме.
    "Я не знаю что сказать, каждое слово, каждое сказанное предложение будет недостаточным... Вы знаете что это для меня означает??? Вы всё... Вы великолепны, вы настолько великолепны, что заставляете и меня чувствовать себя так, словно и я великолепна... Хорошо, что вы есть..."
    Подарок, обрадовавший Тубу Бюйюкюстюн



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.