Новости из мира турецких сериалов за 2 июля


    Новости из мира турецких сериалов за 2 июля


    - Сериал "История одной разбитой любви" вновь переименовали в "Мерьем". Скоро выйдет первый тизер к сериалу, а сам он начнется в конце августа.
    - В мини-сериале "Волк", который начнется на канале Star Tv, главные роли сыграют Серкан Чайоглу и Аху Тюрпендже. До этого упоминали имя Керема Бурсина, но информация не подтвердилась.

    - 2 июля у Джейды Дювенджи и её мужа Бюлента Шакрака родился сын. Также у актрисы есть дочь от первого брака, зовут ее Мелиса. У Мелисы ДЦП, родной отец отказался от нее, а Бюлент Шакрак принял ее, относится как настоящий отец, помогает в лечении. И вот теперь у Джейды и Бюлента родился сын. Родители назвали его Али.
    - Беррак Тюзююнатач жестко отреагировала на новости о том, что девушка подверглась нападению со стороны одной женщины из-за того, что она носит короткие юбки. Мол, запутывает мысли мужчин. Актриса разозлилась на подобное отношение и написала на своей страничке в соцсетях: "2.5 года занимаюсь кикбоксингом и летом специально ношу короткие шорты. Ну-ка, давайте, нападите... приукрасим немного ваше лицо!"
    Молодожены Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит проводят медовый месяц на Мальдивах. Фото Фахрийе Эвджен опубликованное в Инстаграме за короткое время набрало большое количество лайков.
    Новости из мира турецких сериалов за 2 июля



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.