Краткое содержание 35-ой серии сериала Прилив / Med Cezir


    Краткое содержание 35-ой серии сериала Прилив / Med Cezir
    Анонс - 35 серия сериала Прилив. Яман и Мира пытаются пережить тяжелые дни после смерти Тана. Бай Ашк организовывает традиционный пикник на день матери, который принесет положительные и отрицательные воздействия на отношениях. Весь Алтынкой собравшись в одном месте столкнет скрытых врагов и их соперничество лицом к лицу.


    С другой стороны стремительное появление редактора нового журнала Суд - Синан Энвероноглу, с первой минуты беспокоит Селима. Фарук и Суде встретятся и договорятся что бы организовать после последних событий для своих дочерей более спокойную и защищенную жизнь. Мира на некоторое время отдаляется. Мира, которая только отходит от эффекта последних плохих дней получает второй удар от матери. То, что Суде и Кенан тайно встречаются изменит ход развития отношений Ямана и Миры. Суде пережив с нулевыми потерями этот кризис и вступив в новую игру распределит карты так, что это изменит жизнь всех в Алтынкое.


    Дата трансляции: Пятница 16 мая
    Время трансляции: 20.00
    Канал: Stаr Тv
    Перевод: Фатима Шайлиева



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.