Энгин Акюрек в новом сериале "Черный и Белый"


    Энгин Акюрек в новом сериале "Черный и Белый"
    Сценаристки Сема Эргенекон и Эйлем Джанполат написали сценарий к сериалу под кодовым названием "Черный и Белый". В прошлом году Туба Бюйюкюстюн и Кыванч Татлытуг должны были в нем сняться, однако им не понравился сценарий, они откзались. Им предложили сценарий сериала "Отважный и Красавица" от Эдже Йоренч. Актеры согласились и сняли 32 серии, после чего завершился сериал. А продюсер Керем Чатай пообещал сценаристкам, что в сезоне 2017-2018 года он обязательно снимет их сериал. И вот началась подготовка к съемкам сериала "Черный и Белый", поговаривают, что главную роль в нем сыграет Энгин Акюрек. А кто станет его партнершей, пока неизвестно. Ходили слухи, что Эльчин Сангу сыграет с ним, однако актриса опровергла эти новости.

    Энгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн уже играли роль в сериале "Грязные деньги и Любовь", сценарий к которому написали Сема Эргенекон и Эйлем Джанполат.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.