Чагатай Улусой и Неслихан Атагюль в одном сериале?


    Чагатай Улусой и Неслихан Атагюль в одном сериале?
    Онлайн-кинотеатр Netflix собирается выпустить новый сериал, который будет снят в Турции. Снимут сериал по роману Ипек Гёкдель "Карандаш и странная история одного молодого человека". Когда у писательницы спросили кого она видит исполнителем главной роли, Гёкдель ответила: "Керему Бурсину очень хорошо подошла бы роль Явуза". Однако вопреки этому, продюсеры договорились с Чагатаем Улусоем.


    Коротко о роли Чагатая Улусоя: Явуз находит и надевает волшебный кафтан 9-го османского Султана Явуза Селима. И после этого превращается в героя со сверхъестественными возможностями, он начинает перемещаться во времени. Действия сериала будут происходить в современное время и перемещаться в прошлое.
    Сериалы Netflix смотрят по всему миру, поэтому они выбрали такой проект с элементами фантастики, чтобы заинтересовать и международного зрителя.
    Стать партнершей Чагатая Улусоя в этом сериале предложили Неслихан Атагюль. У актрисы только недавно закончился проект, сериал "Черная любовь", и она планировала отдохнуть. Неслихан Атагюль пока не дала ответ, читает сценарий.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.