Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 32 серия описание и фото (финал)


    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 32 серия описание и фото (финал)


    Для всех становится большим сюрпризом последняя игра Рызы. В то время как Сюхан пытается сбежать из лап Рызы, Джесур также делает всё, чтобы спасти её.
    Гибель Корхана весь Корлудаг окутал в траур. Джахиде потеряла своего любимого, когда они только-только стали счастливы. Она получает неожиданное предложение, которое возвращает её к жизни.
    Тахсин Корлудаг теряет единственного сына от рук своего самого заклятого врага, но не намерен потерять и дочку. Джесур и Тахсин начинают вместе сотрудничать, чтобы спасти Сюхан. Однако результаты этой авантюры повергает их обоих в ужас.
    В Корлудаге все камни сдвинулись с мест, в конце поменялись местами друзья и враги. Пока Сюхан борется за жизнь, Джесур, которому больше нечего терять, решает действовать по плану Рызы, чтобы наказать его. Однако, чтобы победить в этой сложной войне должно произойти большое чудо...
    32-я финальная серия выйдет в эфир 22 июня в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 32 серия описание и фото (финал)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.