Ырмак Орнек: Нас считают роботами


    Ырмак Орнек: Нас считают роботами



    Недавно Ырмак Орнек, Ширин из сериала "Отважный и красавица" взбунтовалась, её разозлили поклонники сериала.
    Вот как она написала на своей странице в соцсетях.
    "Я предлагаю устроить представление, как идет работа на съемочной площадке. Иногда я так удивляюсь вопросам, которые мне поступают. Большинство зрителей не знают детали нашей работы. Например, есть те, кто считает, что одеваемые одежды принадлежат нам. Мне пишут: "А где и сколько купила платье, которое надевала на свадьбу?", словно я её старая подружка, вы только посмотрите! Считают, что прическу и макияж мы сами делаем. Пишут: "Уменьши макияж!". Безумные, что ли. Или есть те, кто считает, что мы снимаем сцены именно в том порядке, как показывают в серии. То есть, например, думают - мы снимаем сцену в доме Джесура, затем после его реплики собираем все вещи и идем в поместье Корлудага, там сняв сцену, возвращаемся обратно в дом Джесура и продолжаем с того места, где остановились. Но это всё не так. Или же считают, что мы за 2-3 дня снимаем серию в 140 минут. А ещё многие считают нас роботами: мол, почему фрагман не успели показать, это что за сценарий, игра. В театре есть очень хорошая фраза, которую говорят всем недовольным: "На своем спектакле, так и сделаешь". Думаю, можно и здесь воспользоваться этой фразой, но заменив немного: "В своем сериале, фильме так и снимешь". Читая оскорбления некоторых зрителей, их ожидания, мне кажется, что будет неплохо показать им, как мы работаем. Вот например возьмёшь группу из 50-ти человек и будешь тащить их за собой на съёмки, через неделю они поймут почём фунт лиха и как идёт работа. Ладно уж, на своём "спектакле" так сделаю"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.