Дом из сериала "Грязные деньги и любовь" хотят снести


    Дом из сериала "Грязные деньги и любовь" хотят снести



    Особняк Ферьял Гюльман в свое время много обсуждался, в нем снимали сериал "Грязные деньги и любовь" с участием Тубы Бюйюкюстюн и Энгина Акюрека. В нем жила семья Элиф Денизер, героиня сериала. Ранее этот дом она никому не сдавала, но не смогла отказать Керему Чатаю, владельцу Ay Yapim. Особняк полон антиквариата, всё это использовали для съемок. Ферьял Гюльман даже предложила Тубе Бюйюкюстюн использовать её одежду и украшения для съемок сериала. И вот теперь этот особняк стоимостью 50 миллионов долларов городские власти хотят снести. Власти собираются снести несколько пристроек дома, так как они не соответствуют правилам зонирования и районной планировке.
    Особняк купил Кемаль Гюльман 1978 году, но после развода он записал его на имя жены Ферьял Гюльман.
    Недавно в этом районе уже снесли несколько зданий после принятия такого решения суда. И теперь Ферьял Гюльман изо всех сил старается спасти свой знаменитый особняк, который находится в Стамбуле в районе Бебек.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.