Кыванч Татлытуг сыграет в американском фильме


    Кыванч Татлытуг сыграет в американском фильме


    На днях Кыванч Татлытуг и Башак Дизер ужинали в одном заведении с другой знаменитой четой Зейнеп Бешерлер и Эмиром Ичгёрен. При выходе из ресторана Кыванч Татлытуг ответил на вопросы репортеров.
    Кыванч Татлытуг
    "После финала сериала "Отважный и красавица" мы устроим отдых. Одна неделя осталась. Затем выеду на длительный отпуск. Мы заслужили хороший отдых"
    Актер рассказал, что готовится к съемкам нового фильма

    "По окончании съемок фильма, если получится устрою небольшой отдых, затем в новом сезоне подготовлюсь к новым проектам и вернусь с ними"
    Вот как ответил Кыванч Татлытуг на появившиеся в последнее время новости о том, что он увеличил ставку и просит авансом отдать все деньги
    "Во-первых, такие вещи не должны обсуждаться при всех. Во-вторых, это неправда. В-третьих, мой проект ещё не закончился. В-четвертых, на данный момент проекта нет"
    А насчет поиска нового катера, Кыванч Татлыткг сказал
    "Мне не очень нравится обсуждать подобные вещи, но правда то, что присматриваю новый катер"
    Кыванч Татлытуг о своих будущих проектах
    "Есть зарубежный фильм, съемки которого пройдут в Америке. В этом сезоне буду в нем сниматься. И сценарий и история написаны зарубежом. Полтора месяца пробуду в Америке. Также есть два турецких фильма на стадии обсуждения. Вероятно, один фильм точно будет. Думаю съемки начнутся где-то в январе следующего года"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.