Сестра Керема Бурсина вышла замуж


    Сестра Керема Бурсина вышла замуж


    Старшая сестра Керема Бурсина вышла замуж. Мелис Бурсин и Фади Абадир поженились в Бейруте. Свадьба прошла очень весело. На медовый месяц молодожены уехали на остров Капри.
    На свадьбу Керем Бурсин поехал со своей возлюбленной Серенай Сарыкайя. Таким образом, можно сказать, что Серенай вошла в семью Керема. У знаменитых актеров часто спрашивают, когда они поженятся, на что они оба отвечают: Мы пока слишком молоды для женитьбы, у нас прекрасные отношения, этого достаточно.
    У Керема и его сестры Мелис очень теплые отношения с самого детства. И вот 4 июня, когда Керему Бурсину исполнилось 30 лет, сестра подарила детскую книжку, которую посвятила ему.
    Сестра Керема Бурсина вышла замуж



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.