Новости из мира турецких сериалов за 15 июня


    Новости из мира турецких сериалов за 15 июня


    - Стала известна дата окончания сериала "Мать". Последняя серия выйдет в эфир 27 июня на 33-й серии.
    - На съемках сериала "Запах ребенка" произошла драка. Снимали сцену с участием Барыша Кылыча и Мурат Хана, актеры которые играли двух братьев подрались. Барыш Кылыч сказал Мурат Хану, что тот лениво играет, после перепалки актеры пошли врукопашную. Их с трудом разняли. Мурат Хан поэтому покинул проект, да и сам сериал не продлился долго, на 9-й серии устроили финал.
    - С 16 июня начнется новый интернет-сериал под названием "Бинт / Yara Bandı", будут транслировать в Ютубе.
    - Сарп Левендоглу и Дерья Шенсой расстались. Как поговаривают, это произошло из-за татуировки, которая на его плече – Бирдже. Бирдже Акалай его бывшая жена.

    - Арабские фаны раскупают сумочки Нургюль Йешильчай. Актриса в свободное время вышивала, теперь изготовила сумочки и открыла в Бодруме бутик. Продает она сумочки по 800$. Недавно один араб из Дубая заказал у нее 100 сумочек, и даже деньги заранее заплатил.
    - В СМИ появилась информация, что знаменитый актер Энгин Алтан Дюзьятан умер попав в аварию. Актер, находящийся в Италии на отдыхе с семьей, был удивлен такими новостями и пошутил, отправил твит: "Как я слышал, я умер... :-)"
    - Актриса Бергюзар Корель рассказала, что они с мужем Халитом Эргенчем не воспитывают избалованным своего сына Али. Они не покупают ему всё, что он хочет, учат ценить деньги. Также знаменитые актеры подыскивают виллу в Греции. Хотят заработанное вложить в недвижимость, ранее они уже купили большой земельный участок, дома.
    - Месут Акуста стал отцом. Его жена Шафак Озбир родила дочь, которую назвали Берфин Джано.
    - Ханде Эрчел и Арас Булут Ийнемли снялись в рекламе джинсовой марки DeFacto. Съемки рекламы проходили в городе Датча, который находится в провинции Мугла.
    Новости из мира турецких сериалов за 15 июня



    Это интересно
    

    Хорошие сериалы красочные и интересные.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.