Эдже Услу: Новости про лопнувшие силиконы выдумали продюсеры


    Эдже Услу: Новости про лопнувшие силиконы выдумали продюсеры



    Репортеры увидели Эдже Услу на набережной в районе Бебек, когда совершала пробежку. Актриса ответила на пару вопросов и сделала шокирующее заявление. По её словам, это продюсеры выдумали про неё те новости об истерике и лопнувших силиконах. Тем самым они хотели прикрыть свои грехи, направив новости в другое русло. По словам Эдже Услу продюсерская компания Endemol Shine Türkiye до сих пор не выплатила все деньги работникам съемочной команды сериала "Держись, сердце моё", и она лично помогает им подать в суд на продюсеров. Сама актриса получила свои деньги, так как брала авансом, (по слухам, за серию Эдже Услу получила 90 тысяч лир) а других сотрудников они обманывают говоря, что перечислят на следующей неделе. Также Endemol Shine Türkiye не выплатила зарплату работникам сериалов "Вдребезги" и "Запах ребёнка".
    Эдже Услу:
    "Это все были глупые новости, которые придумали продюсеры, чтобы обелить себя. Да если такое произошло бы, лопнули силиконы, я разве смогла бы продолжить съемки? Рассмеялась над этими новостями"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.