Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 31 серия описание и фото


    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 31 серия описание и фото
    В Корлудаге разыгрался ураган, который приоткрыл завесу тайн, разнес их во все 4 стороны. Джесур и Сюхан наслаждаются тем, что они вновь вместе, счастливы, не ведая о том, что их ждет...

    Ветерок начал продувать в Корлудаге, сообщая о том, что ураган ещё не стих. Происходящие события повлияли и на жителей имения. К Тахсину вернулась память, но его слова удивят всех. Джахиде кричит, что с ней несправедливо поступают, однако никто не обращает на неё внимание.
    Сюхан с Джесуром радостно возвращаются домой, у них большие надежды, но будут повергнуты в шок, узнав, что Рыза не умер. А их счастье очень злит Рызу. Происходит то чего боялась Сюхан – Джесур намерен отомстить своему заклятому врагу.
    31 серия выйдет в эфир 15 июня в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 31 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.